Главная Условия для детей

Условия для детей

Детский сад представляет собой отдельно стоящее 2-х этажное здание. В помещении детского сада расположено 4 групповые комнаты, которые совмещают игровую и спальню. Нет спортивного и актового залов. Групповые комнаты оборудованы детской мебелью в соответствии с возрастными особенностями. Музыкальные и физкультурные занятия проводятся в группах. Есть 2 логопедических кабинета.

В библиотеках групп хороший подбор детской художественной и методической литературы. Имеется большой набор разнообразного учебного материала, наглядных пособий, игрушек и игровых предметов для всестороннего развития детей.

Детские раздевалки просторные, с удобными шкафчиками для каждого ребенка и разноцветными мягкими диванчиками.