Учебная эвакуация

22 сентября в рамках  профилактической акции "МесяцБезОпасности", направленной на предупреждение возникновения пожаров и гибели людей, в нашем детском саду была проведена  учебная эвакуация. На условный сигнал ребята отреагировали сразу, быстро оделись и были выведены воспитателями из здания детского сада на установленные инструкцией места сбора.

Регулярное проведение учений по эвакуации способствует снижению паники в момент ЧС, слаженности действий воспитанников и сотрудников учреждения, твердому усвоению порядка действий в момент опасности.

22 Сентябрь 2021, 72 просмотра.