С Днем Победы!!!

9 мая 2019 года мы празднуем День Победы - 74 годовщину Победы в Великой Отечественной Войне, 74 годовщину победы Советского народа над фашистской Германией. День Победы – великий праздник, ежегодно отмечающийся не только в России и на территории стран бывшего СССР, а и далеко за их пределами. Этот Праздник пропитан любовью и горестью одновременно, которая сочетается с абсолютной гордостью за свою Родину, за свое Отечество.

В День Победы встречу проводят фронтовики, на Могилу Неизвестного Солдата возлагаются венки, по главной улице города  проходит Бессмертный Полк, запускают праздничный салют.

О том, как мы участвовали в празднике в нашей фотогалерее.

14 Май 2019, 101 просмотр.