20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября – Всероссийский День правовой помощи детям.

Мероприятия, приуроченные к этой дате, проводятся с 2013 года во исполнение Указа президента по всей стране. В нашем регионе они проходят в рамках реализации краевой госпрограммы «Социальная поддержка населения Приморского края». В плане целая серия различных мероприятий: семинары, профилактические беседы, родительские собрания, правовые консультации.

С 14 по 20  ноября в нашем детском саду проводились мероприятия, посвященные защите прав детей. Во всех возрастных группах были проведены комплексные занятия, инсценировки, беседы, в которых обращается внимание на воспитание товарищеских отношений, уважение достоинства и прав других людей. Итогом этих мероприятий стал конкурс рисунков. В них ребята выразили свое понимание и отношение к дружбе, семье. Фотоотчет наших мероприятий смотрите в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ

20 Ноябрь 2017, 97 просмотров.