Главная Наши документы

Дополнительное соглашение к трудовому договору педагога на выполнение работы по оказанию платных образовательных услуг

Наши документы Платные образовательные услуги

Дополнительное соглашение № ____

к трудовому договору от «___»__________ № ____ выполнения дополнительной работы по оказанию платных образовательных услуг

г. Владивосток                                                                         «___»__________20__г.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение «Детский сад № 2  общеразвивающего вида г. Владивостока», в лице  и.о. заведующего Пахомовой Марии Владимировны, действующей на основании Устава, постановлением администрации города Владивостока № 1723-рл от 20.09.2013, именуемой  в дальнейшем «Работодатель», с одной стороны, и _____________________________________,  воспитатель, именуемая в дальнейшем «Работник», в совместном упоминании «Стороны», заключили настоящее дополнительное соглашение к трудовому договору о нижеследующем:

П.1.  В связи с производственной необходимостью «Работодатель» поручает, а «Работник» соглашается наряду со своей основной работой, обусловленной трудовым договором, выполняет дополнительную работу без занятия другой должности  по оказанию образовательных услуг по программе кружка  «Развитие речи», с детьми 4-7 лет. Дата начала и окончания дополнительной работы по оказанию услуг с «___»________20__г.   по «___»________20__г.

П.2.  Дополнительная работа, указанная в п.1 настоящего соглашения, включает в себя проведения «Работником» занятий в соответствии с утвержденным «Работодателем» расписанием и календарным графиком.

П.3.  «Работодатель» обязуется обеспечить «Работнику» необходимые условия для проведения дополнительной работы, имеет на всякое время проверить ход и качество услуги, выполняемой «Работником», и отказаться от исполнения соглашения в любое время подписания акта, уплатив «Работнику» часть установленной стоимости работы.

П.4.  «Работник» обязуется выполнять дополнительную работу, предусмотренную настоящим соглашением, с  учетом требования «Работодателя» и предоставить документы, подтверждающие ход выполнения принятых на себя обязательств для проверки качества ее исполнения.

П.5.  Режим работы – один раз в неделю (_________) с ______ до _______.

П.6.  Заработная плата за одно занятие (30 минут) на одного ребенка ______ (сумма прописью) рублей, в т.ч. дальневосточный и районный коэффициент 30 %  на основании заключения к расчету цен на платные услуги на 20___ год МБДОУ «Детский сад № 2 общеразвивающего вида г. Владивостока» Управления финансов администрация города Владивостока от 24.03.2015 № 10/758. Дополнительная работа согласно п.1 и п.3 настоящего дополнительного соглашения выплачивается «Работодателем» «Работнику» дополнительно к заработной плате, установленной основными положениями  заключенного трудового договора, в соответствии с Положением о доплатах работникам МБДОУ «Детский сад № 2», исходя из числа фактически проведенных  занятий, на основании табеля учета рабочего времени,  путем переведенных средств на банковский счет «Работника» с использованием банковских карт, за счет внебюджетных средств.

П.7.  «Работник» обязуется заблаговременно предупреждать «Работодателя» от невозможности проведения работы в сроки, предусмотренные расписанием и календарным графиком. При предупреждении  «Работодателя» о невозможности выполнения работы в сроки, предусмотренные расписанием и календарным графиком, «Работодатель» может:

- изменить по согласованию с «Работодателем» сроки выполнения работы, предусмотренные расписанием и календарным графиком.

- досрочно расторгнуть настоящее дополнительное соглашение о чем «Работник» извещается письменно за три календарных дня.

П.8.  В случае невозможности выполнения работы, возникшие пот вине «Работодателя», дополнительная работа подлежит оплате «Работнику» в полном объеме.

П.9.  Настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью трудового договора.  Составлено и подписано в двух экземплярах, одинаковых по юридической силе, по одному экземпляру из «Сторон».

Адреса сторон и другие сведения:

РАБОТОДАТЕЛЬ:                                                РАБОТНИК:

Наименование  учреждения                                   ФИО _______________________

«Детский сад № 2»                                                  Паспорт: _____________________

ИНН 2540075318                                                  выдан_________________________

Л/С 20975041280                                                  ______________________________

И.о. заведующего: Пахомова                               Зарегистрирован: г. Владивосток,

Мария Владимировна                                          ул.__________________________

Адрес: 690003 г. Владивосток                             ________________ (подпись)

Ул. Станюковича,54

_____________ (подпись)

Работник получил один экземпляр дополнительного соглашения к договору от «___»__________20__г.  № _______                       _____________________________